ORDNANCE TEST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ORDNANCE TEST » гостевая » гостевая


гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Код:
<!--HTML--><center> <div class="g_theme"><div>
    <div class="g_title">
тебя злит очередной шаблонный дизайн и форум по поиску амс? выдохни и закрой вкладку. а для тех, кому интересно, начну с истока: нас двое, и мы уже несколько дней неистово обсуждаем  будущий проект.  скажем,  что на 70% знаем, чего мы хотим. поэтому было принято решение вооружиться  отбитыми ребятами, которые жизни не представляют без геморроя в узком месте. при этом, ребята должны ответственно подходить к делу и выполнять его на тысячу процентов. хуи пинать мы все могем, а действительно вкладываться может не каждый. мы уже встали на очередь  к дизайнеру,  у нас установлена ориентировочная дата открытия, и она точно не через неделю/две. мы почти выбрали город [лос-анджалес]. знаем,что есть успешные ролевые по этому городу, дай бог им здоровья, на их место мы не претендуем и не будем, площадки  всем хватит.  сразу приоткроем завесу и скажем что большинство популярных внешностей пройдут по акции, где часть  биографии неменябельна - отличное решение для людей с табличкой "не знаю кем быть".  и самое главное у нас не будет команд  и глупых концепций по крайне мере  к открытию, так что всё будет максимально просто и уютно [а там чем чёрт не шутит, сделаем парочку команд)0]. возвращаясь к началу, хотим сразу сказать, мы никому ничего не обещаем, не собираемся вещать лапшу на уши. получится воплотить ролевую - заебись, не получится - извините. в общем мы ищем всех, от модераторов до полноценных админов. если вы устали  скитаться, не можете найти некоронованный коллектив, у вас куча идей [даже по командам и концептам] и дикое желание внести свой вклад, заполняйте заявку ниже и ждите пока с вами свяжутся  - рассмотрение заявки занимает  от двенадцать до двадцати четырёх часов после ее подачи. кстати, обязательно наличие телеграмма! заявки не по шаблону  рассматриваются будут в последнюю очередь. а для тех, кто не хочет админить, но до жути жаждет ролевую и общения, открыт флуд и пара развлекательных тем. милости просим!
</div><div>   

</div></div></div></center>
Код:
[hide=9999999999][b]⊳ как к тебе обращаться?[/b]
[b]⊳ на какую должность претендуете и сколько времени готовы уделять проекту?[/b]
[b]⊳ есть ли опыт работы амс?[/b] (если да, то просим указать стаж и, по возможности, проекты, на которых работали)
[b]⊳ примеры работ?[/b] (вне зависимости от вашей сферы, сюда можно включить графику, тексты, конкурсы и коды)
[b]⊳ готовы финансово вкладываться в проект?[/b] 
[b]⊳ отношение к командам и подобным концепциям[/b] (нравятся, не нравятся, готовы ли сами поддержать такую идею и участвовать в командах самостоятельно)
[b]⊳ немного лирики:[/b] (нам интересно знать буквально всё, что касается вас как админа: каким вы видите будущий проект, что для вас идеальная ролевая игра, что вы хотите видеть а что, напротив, не переносите вообще)
[b]⊳ связь? (тлг+что-то ещё по желанию)[/b][/hide]

Несколько обязательных условий:
⊳ ответственность и желание работать
⊳ наличие телеграмма (или вк, но тлг в приоритете)
Ещё кое-что:
⊳ тут мы ищем исключительно амс-состав, однако ничто не мешает вам зарегистрироваться и подождать открытия вместе с нами
⊳ так кого мы ищем? всех, кто найдётся, а там работу разделим поровну.

0

2

ЗАЯВКУ ОДОБРИЛИ

почему бы и не попробовать?

Отредактировано лисица (2019-02-22 22:04:24)

+2

3

неистовейше хочу с вами тусить!

+2

4

володя написал(а):

неистовейше хочу с вами тусить!

здарова бандиту!
и мы с тобой, залетай на огонёк!

0

5

Приняты! Добро пожаловать)

была не была)

+2

6

трунь, спасибо за заявку, будем рады любому примеру)
и в ближайшее время мы обязательно с вами свяжемся

0

7

а я, пожалуй, подожду открытие форума с вами

0

8

dysfunctional написал(а):

а я, пожалуй, подожду открытие форума с вами

рады слышать, располагайся и будь как дома

0

9

спасибо за заявку

Отредактировано Чешир (2019-02-23 15:58:55)

+2

10

+2

11

Чешир, благодарим за заявку, в ближайшее время мы с вами свяжемся
Bismillah!, спасибо бро, возьмем на вооружение))

+2

12

а можно мне ник сменить?
from iron

0

13

у меня лапки, сделано

+1

14

Специально не заполняю шаблон. Я модератор по текстам и идеи есть. Единственный минус - маленький опыт и отсутствие телеграмма. Если устроит, то я заполняю шаблон и подаю полноценную заявку.

0

15

0

16

Вертух написал(а):

Специально не заполняю шаблон. Я модератор по текстам и идеи есть. Единственный минус - маленький опыт и отсутствие телеграмма. Если устроит, то я заполняю шаблон и подаю полноценную заявку.

добрый вечер, маленький опыт это вовсе не проблема, а наоборот)  и нас не смущает наличие только вк, так что ждем вашу заявку http://funkyimg.com/i/2vVaj.png
будью, в ближайшее время мы с вами свяжемся

0

17

Я был модератором месяц и составлял акции. Есть вк, скайп и аська. Сразу после регистрации я подам заявку

0

18

Вертух написал(а):

Я был модератором месяц и составлял акции. Есть вк, скайп и аська. Сразу после регистрации я подам заявку

замечательно, ждем

0

19

заявкка одобрена! добро пожаловать!

0

20

0

21

садись, два, всё для вас, котики
готово!

+1

22

little molly, благодарю!

0

23

спасибо за заявку

+1

24

фамильяр, спасибо за заявку, в ближайшее время мы с вами свяжемся

0

25

0

26

садись, два,  спасибо друг) сделаем, минуту  http://funkyimg.com/i/2vVdQ.png

+1

27

Смайломания
тема закрыта, призыв кидать смайлы не актуален)

0

28

Чешир написал(а):

тема закрыта, призыв кидать смайлы не актуален)

Пробуй сейчас)))

0

29

0

30

спасибо за заявку

+1


Вы здесь » ORDNANCE TEST » гостевая » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно